• dogstars@annales.ru

Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

(18+) Что дедушка Байден привез в Польшу в качестве подарка на годовщину СВО

Как и ожидалось, когда могучего старика привезли домой, мейнстримные СМИ разразились статьями и репортажами, насколько смел и шопездец бесстрашен, невозмутим и хладнокровен Жека Бидон, которого «под русскими бомбами» на фоне ревунов воздушной тревоги отважно поставили на землю Берега Свидомой Кости. Поставили как великого борца за эту вашу ебучую демократю, который презрел страшную опасность ради спасения 404-й.
Флэшмоб был предварен охуительно мотивирующей речью какого-то очередного фольклорного персонажа из Белого Дома, которая недолго думая на спецбрифинге для журнашлюхов вывезла компиляцию по голливудским боевикам, повествующим о спасении мира очередным КапитаномАмерика:  "Это был смелый и рискованный шаг, и ни у кого не должно быть сомнений по поводу его смысла. Джо Байден – лидер, который серьезно относится к своим обещаниям, и США нацелены поддерживать Украину столько, столько потребуется!"

Охуевшие народы алабамщины и аризонщины, включая охламонщину прочие оклахомщины, глядя на такое, с выражением безысходной радости ебашат солодовое и говорят - да-а-аа, блъятць... Смел и могуч! Голова! Такому палец в рот не клади!...

А вот нам после пары рюмок Разговорной Воды и наступления просветления "после вчерашнего" картинка встречи в Польше видится так:

Бидон пытался обьяснить Дуде, что смерть его, Дуды, под траками русских танков не будет забыта СиламиДобра™
В качестве подтверждения сего несомненно пиздатого тезиса в центральном парке города НюЙорка ему, Дуде, поставят памятник рядом с Ягеллоном.
А Дуда же ответствует Бидону, что xyй с ним, с памятником, он не собирается помирать как последний поц ради торжества идей бруклинского еврейства, у него, у Дуды, есть лучших идей как ему есть мацу

...И вот на этом фоне Бидон с Дудой пытались выработать консенсус.

Чтобы понять такие странные телодвижения того гибрида джиги с гопаком и мазуркой, которые выделывает ВПЧ™, (что расшифровывается как ВсеПрогрессивноеЧеловечество), мы просто вспомним, а с чего вся эта байда началась?

Вначале СилыБобра™ наехали на ларёк-бензоколонку и экснули то что ларёк наварил за последние годы.
Бензоколонка в ответ достала заточки и биты.
И тут Бобры™  удивились, причём искренне, тому, что пластиковый значок шерифа который они купили на али-экспрессе не произвёл впечатления на ларёк.... Зрада же.
Их удивление, само собой, с нехорошими предчувствиями в части глотания пыли, но таки разделила наша отечественная "высокоинтеллектуальная элита", для которой яйца Павленского для культуры много художественнее, чем яйца Фаберже.
И понеслась....

P.S. А что Украина - спросите вы?
Да ничего. Как показала практика, от перемены тряпичного петрушки которого надевает хохлам на осэлэдэць суть хохложиття становится только хуже....

Visits: 861

No votes yet.
Please wait...
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Translate »